ЧТО СТУДЕНТЫ ГОВОРЯТ О НАС

Мы действительно стараемся сделать наши курсы удобным для своих студентов, поэтому просим оставлять отзывы о нашей работе. Расскажите, что мы делаем хорошо, а что пока не совсем получается.

Прошла курс "Лаборатория моды".Этот курс дал мне огромный толчек в мир моды , пробудил во мне желание творить и создавать.Сначала хотела шить только для себя, но школа вдохнула в меня такую уверенность в себя, теперь хочу шить для всех наших прекрасных женщин, красивые и изысканные костюмы!
Закончила курс ''Лаборатория моды'' большое спасибо за помощь, поддержку и занятия . После курса начала делать свою коллекцию одежду, освоила основы моделирования и построения лекал. Все за чем шла на курс получила и даже больше. Теперь продолжаю работать уже самостоятельно.
Учусь всего первый месяц и уже не представляю как я буду без этой школы) настолько просто и настолько профессионально! Столько мотивации и вдохновения, что в этой жизни я точно горы сверну!) спасибо , которые уделяет нам СТОЛЬКО времени, что не сшить себе целый гардероб просто невозможно!
Всем привет!Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в этой школе. Обучение прохожу по курсу "Лаборатория Моды" с Анной Владимировной. Очень долгое время искала в разных заведениях своего преподавателя и вот я его нашла! Анна Владимировна преподаватель от Бога, с ней все всегда получается, а иначе не может быть, поскольку внимание к каждому ученику максимальное! Все очень просто и доступно объясняет, на занятиях царит комфортная обстановка, мы успеваем и учиться и шить и делиться женскими секретиками. Несмотря на то что я прихожу уставшая после работы, на обучении я только набираюсь сил,заряжаюсь положительной энергией, вдохновляюсь.Помещение ,где мы проходим обучение всегда чистое, уютное, спасибо организаторам этой школы, ведь это не мало важный момент! Оборудование все исправное, новое, его хватает на всех учеников в группе.Что касается знаний которые вы получите на данном курсе, скажу честно такого объема вы не получите нигде кроме как университета наверно.Я говорю на своем опыте,много раз меняла курсы, либо программа была только юбки и платья, либо преподаватель со взглядами 90-х годов,олдскул вообщем. Для тех кто ищет для себя хорошее заведение,с большим объемом информации я настоятельно рекомендую курс "Лаборатория Моды". На этом курсе мы учимся построению, моделированию, ну и конечно шитью платьев,рубашек, брюк, пиджаков, пальто. После обучения вы сможете сшить практически все что вы захотите! Еще раз благодарю нашего любимого преподавателя, мы ей каждый раз после занятий говорим "спасибо!", это о многом говорит.
В первую очередь хочу сказать, что я человек, который к 27 годам умел только пришивать пуговицы. Соответственно уровень навыка к шитью у меня был минусовой. Когда я приехала в школу «Пуговка» для выбора курса, мне посоветовали курс на 4 месяца, в процессе которого мы сошьем: юбку, платье, рубашку, брюки, пиджак, пальто. Меня предупредили, что этот курс подходит даже «чайникам» и я решила, что стоит попробовать. Группа набралась из трех человек и на первом занятии нам представили нашего преподавателя-Анну Владимировну. Если вы решите идти учиться шить - то только к этому преподавателю! Она настоящая находка. Мало того, что Анна Владимировна абсолютно индивидуально походит к каждой из нас, в ее обществе все кажется понятным и доступным. Учитывая, что в процессе обучения практика составляет 99,9% ,все равно, мы получаем и теоретический навык, так как она параллельно отвечает на любые наши вопросы так, чтоб это было понятно всем. Если вы захотели сшить что-то помимо базовых изделий (например жилет, как я)-нет проблем! Анна Владимировна только поддержит и поможет. Я безумна благодарна ей за то отношение и те знания, которые она нам дает. Сейчас я обучаюсь в школе «Пуговка» уже 3 месяца. И я уже сшила юбку, платье, рубашку, брюки и жилет. И вот, поймала себя на мысли, что я реально научилась шить). Конечно, без Анны Владимировны под боком, у которой можно спросить, процесс будет чуть длиннее, но он будет! А это самое главное. Я хочу сказать огромное спасибо всему персоналу школы! Я ни разу не пожалела, что пошла учиться к вам!)
Мы провели прекрасный и плодотворный вечер в школе. Вот чего мы точно не ожидали, что на пробном уроке будем по всем правилам строить выкройку для свитшота. Спасибо большое Екатерине, теперь тайны мира моды немного приоткрылись и для нас.
У меня была давняя мечта - выучиться шить одежду на мужчин. В Петербурге не так много учебных программ по этой теме, и я очень рада что мой выбор остановился именно на нашей академии. Большими плюсами являются индивидуальный подход, можно было подстроить обучение под свой ненормированный рабочий график, а также квалификация преподавателя.  По окончании обучения я приобрела именно те знания, к которым стремилась. Курс дизайна мужской одежды в школе - рекомендую!)
Проходила мини-курс по пошиву платья. Результат - на лицо, вернее, на мне))) Сейчас с удовольствием ношу это самое сшитое платье! На курсах ответили на все мои вопросы по шитью и дали понимание зачем и почему нужно делать те или иные вещи (как при построении выкройки, так и в самом процессе шитья). Все проходило в темпе и нужно было успевать, но в итоге, я справилась)