Курс Кройки и Шитья

Этот курс заложит фундамент даже с нуля, опираясь на который, вы сможете моделировать и создавать модный гардероб своими руками.Данный курс предназначен для слушателей любого уровня подготовки. Даже если Вы совсем не умеете шить, то мы с Вами пошагово пройдем все этапы подготовки.

В программу курса входит:·

Конструирование поясных изделий – юбок:

- конструирование прямых юбок;

- конструирование клиньевых юбок;

- конструирование конических юбок;

· характеристика поясной одежды;

· информирование об исходных данных для построения чертежей конструкций поясных изделий;

· информирование о последовательности изготовления поясного изделия (термины и определения, технологическая последовательность).

· информирование об особенностях конструирования юбок;· моделирование юбок;· практические занятия по пошиву юбок.

· Конструирование поясных изделий - брюк

- конструирование классических брюк

- конструирование облегающих брюк

- создание брючных карманов, застежек разной сложности;· моделирование брюк.

· Конструирование плечевых изделий – легкого платья;

- особенности конструирования легкого платья;

- построение втачного рукава двушовного;

- конструирование платьевых воротников (плосколежащие, втачные);

- практические занятия по пошиву легкого платья.

Занятия проводятся в форме практики!

Вся теория будет выдана в конспектах.Количество занятий: 24 занятия (72 ак. часа). Длительность обучения: 2 месяца (утро, вечер). Выходные дни: на выбор.По окончании обучения Вам будет выдан сертификат, Вы сможете сами создавать модный гардероб своими руками и из любых материалов.